вторник, 22 января 2013 г.

Ремесленники Белоруссии - подпишитесь!!!

Здравствуйте, обращаются к вам ремесленники всей Беларуси и пользователи форума белорусских ремесленников remesla.by
С 1 января этого года в силу вступил новый закон "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей". В соответствии с законом, пособие по уходу за ребенком до 3-х лет теперь насчитывается относительно средней заработной платы по стране и составляет чуть больше 1400 000 рублей. Также в законе появилось новое ограничение: ремесленники, ип, адвокаты и нотариусы получают только 50% от суммы пособия, а мамы детей-инвалидов вовсе лишаются права получать пособие, будучи ремесленниками. 

Читаем дальше и подписываемся!

3 комментария:

  1. Там можно подписать людям из любой страны. Я подписала. Это просто идиотизм, то что творят чиновники. Слов на них нет приличных.

    ОтветитьУдалить
  2. Тома спасибо большое! Конечно это касается только ремесленников Беларусии, но, думаю хуже не станет. Пусть наши чиновники знают, что этот закон не воспринимают и другие страны и их граждане.
    Но конечно мы все возмущены. Значит, если я ремесленник, то мой ребенок стал меньше кушать что-ли???? А творю я ночью, когда дети спят.

    ОтветитьУдалить
  3. я распространила по знакомым в вк группам, успехов вам.

    ОтветитьУдалить

Мне очень интересно Ваше мнение!!! Всегда с нетерпением жду от Вас комментариев.

/*** Featured Categories ***/ img.label_thumb{ float:left; padding:5px; border:1px solid #8f8f8f; background:#d2d0d0; margin-right:10px; height:55px; width:55px; } img.label_thumb:hover{ background:#f7f6f6; } .label_with_thumbs { float: left; width: 100%; min-height: 70px; margin: 0px 10px 2px 0px; adding: 0; } ul.label_with_thumbs li { padding:8px 0; min-height:65px; margin-bottom:10px; } .label_with_thumbs a {} .label_with_thumbs strong {}
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения