четверг, 6 декабря 2012 г.

Елки! Снег! И кино!


Ура!!!!! У нас выпал снег!!!! И сразу стало настроение совсем зимнее и ожидающее Нового года.

Чтобы отвлечься от шитья, я  немного повышивала. Что можно вышить зимой в канун Новогодних праздников? Конечно елки!

Вот какие они у меня получились.


Обратную сторону  обшила зеленым флисом.
Теперь эта вышивка поселилась у меня на кухне. Я больших картин не вышиваю, не хватает меня на них. Поэтому даже такая вышивка для меня подвиг. И я им горжусь:)))))

А еще хочется с Вами поделиться фильмами, которые посмотрела.

Франческа и Нунциата.

                                                         
 Итальянская провинция, конец XIX века. Владелица магазина макаронных изделий Франческа выходит замуж за графа Джордано Монторси. Это брак по любви. У них рождается девять детей. Однажды опасно заболевает маленькая Нана. Франческа дает клятву - если ее дочь выживет, она усыновит сироту. Так в семье появилась Нунциата - красивая девочка девяти лет. Она очень похожа на приемную мать своим усердием в работе. Нунциата - единственная, кто помогает Франческе в магазине, ей Франческа раскрывает секреты своего мастерства. Нунциата взрослеет, превращается в красивую девушку. Старший сын Монторси возвращается домой из Лондона, где он учился. Между молодыми людьми вспыхивает любовь с первого взгляда. Но как быть с тем, что они члены одной семьи?

Фильм мне понравился. Но концовка грустная.  В главной роли Софи Лорен.

Я Четвертый.                     
                                                                                                               
 Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его. Ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.


Этот фильм порекомендовали нам посмотреть с сыном. Я не сторонник фантастики, но посмотрев фильм осталась довольна. Сыну тоже очень понравился.

 
Как приручить дракона.
Пока сын болел смотрела с ним и мультики. Этот очень понравился. Рекомендую для просмотра всей семьей.

Как приручить дракона смотреть онлайн

  Наследник престола в королевстве викингов мучается мыслью о том, что его нельзя назвать героем. Отчаявшись, он отправился искать самого большого в королевстве дракона, чтобы победить его в поединке и пройти, таким образом, инициацию. Однако он находит всего лишь маленькую ящерку. Уже вдвоем они отправляются на поиски приключений, дабы вернуться героями...
Автор идеи: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс





 


Аббатство Даунтон - 3 сезон

                                                               

Комментарии излишни. У же говорила, что это один из любимых сериалов. Смотрю по одной серии в день. Растягиваю удовольствие.

О чем говорят мужчины
                                                                    О чём говорят мужчины (O chyom govoryat muzhchiny)     

  О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…


Фильм понравился. Смотрела с удовольствием. Фильм для женщин, хотя пишут для мужской аудитории.  Посмотрите, не пожалеете.

А вот продолжение -  "О чем еще говорят мужчины" не впечатлил.

Вот как то так.

Да и не забываем про  КОНФЕТКУ



 


7 комментариев:

  1. Классные ёлки. Целый лес сразу)). Замечательный подвиг накануне нового года.
    первый фильм - что-то такое знакомое. Наверно, давно смотрела. Итальянские фильмы с Софи Лорен - они супер. Их можно по сто раз смотреть.
    А "о чем говорят мужчины" все-таки похуже, чем "День выборов" и "День радио". Но, как говорят те же мужчины, "с пивом потянет". В том смысле, что один раз можно и посмотреть. Вторая часть мне показалась даже забавнее первой. Хотя для женщин, и правда, полезно знакомиться))).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Татьяна!
    Для День выборов вообще вне конкуренции. Но там чисто посмеяться. А вот в фильме О чем говорят мужчины, можно не только посмеяться, а еще и задуматься. Может и вправду не чмоки говорить, а подойти и поцеловать:)))) А еще мне концовка понравилась. Философски они рассуждают.

    ОтветитьУдалить
  3. ой какая прелесть, уютненькие такие елочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, ты меня каждый раз удивляешь, то навяжешь одежки для кружек, то елочки вышиваешь!
    Спасибо за наводку на фильмы, буду смотреть.

    ОтветитьУдалить
  5. так ты все таки не забросила вышивку)... красивые елочки!

    ОтветитьУдалить

Мне очень интересно Ваше мнение!!! Всегда с нетерпением жду от Вас комментариев.

/*** Featured Categories ***/ img.label_thumb{ float:left; padding:5px; border:1px solid #8f8f8f; background:#d2d0d0; margin-right:10px; height:55px; width:55px; } img.label_thumb:hover{ background:#f7f6f6; } .label_with_thumbs { float: left; width: 100%; min-height: 70px; margin: 0px 10px 2px 0px; adding: 0; } ul.label_with_thumbs li { padding:8px 0; min-height:65px; margin-bottom:10px; } .label_with_thumbs a {} .label_with_thumbs strong {}
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения