вторник, 9 октября 2012 г.

Выставка!

Ну вот и прошла наша с Наташей первая выставка. Что мне написать о ней....слов нет. Посмотрите просто фото.





















 Не могу не прокомментировать - это пустой зал. Выставка в самом разгаре....







16 комментариев:

  1. Таня, мы прям с тобой в унисон работаем:)) Я только что отчет написала! Хотя я не сдержалась, побурчала:))) Здорово, что у тебя есть фотографии нашего столика!

    А еще заметила каких-то зайцев очень похожих как у Костиковой Натальи. Сразу фотографии после "Иришкиных мишек". Я не ошибаюсь, копирка?

    ОтветитьУдалить
  2. Да Наташ, я тоже улыбнулась, когда запустила свой пост и увидела у тебя отчет по выставке:))))
    Столик наш есть, но темноватый. Напротив окна же фоткали...
    Относительно зайцев - да, они очень похожи на зайцев Наташи Костиковой. Но Наташа когда то сказала, что ей совсем не жалко, что копируют ЕЕ работы. Жалко тех девочек, которые копируют....
    Но реально после ТАКОЙ выставки я выжата как лимон. Совсем нет сил о ней думать. Я уже вся в других мыслях. А плохой опыт-это тоже опыт.

    ОтветитьУдалить
  3. С почином, Таня! Я так поняла, ты совершенно недовольно, но согласна с тобой: любой опыт полезен. Видимо, раскручена плохо, да? Хоть что-то продалось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, рекламы по ходу я лично не видела никакой. Даже на входе в здание не висел какой-нибудь мало-мальский плакатик. На второй день кто-то повесил, причем реально тааакой маленький, что я со своим плохим зрением не сразу и увидела.
      На самой выставке я ничего не продала, но получила два неплохих заказа. А вот когда ехала домой, то мне позвонила девочка, сказала, что влюбилась в моего зайца-лыжника (я в следующих постах покажу работы с которыми была на выставке более подробнее). Короче она его купила. Так что участие я оправдала, но хотелось не этого. Хотелось посетителей, живого интереса, разговоров, улыбок....

      Удалить
    2. токо сегодня ответ прочитала.да, недобросовестный организатор. Лучше ходить на раскрученные выставки. К нг должно быть много. Жаль, ты не в Москве. У нас на "формуле" народу из года в год больше. А еще и третью выставку добавили!

      Удалить
  4. Печально, что выставка прошла плохо... :( Но, по крайней мере, ты теперь знаешь, что бывают и недобросовестные организаторы, которые не могут обеспечить достаточную рекламу мероприятию.
    Участие-то хоть окупилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у нас с рекламой как-то слабовато. Наверное жалеют денег организаторы что ли....

      Удалить
  5. А я до комментариев тоже обратила внимание, что прямо неужели Костикова к нам приехала ))))) а Я ВСЕГДА БОЮСЬ ХОДИТЬ ПО ПОЛУПУСТОМУ ЗАЛУ ВЫСТАВКИ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ ТЕБЕ ПРОДАВЦЫ УДЕЛЯЮТ И ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ КОГО-ТО ОБИЖАТЬ И ПРОХОДИТЬ МИМО... Извините, капс... Вот и дискомфортно как-то... Надо чтобы толкотня была и давка и бегать от места к месту, чтобы успеть купить, то что приглянулось ))) Ну это так, шутка для разрядки. Девочки, не расстраивайтесь. Будет и на нашей улице праздник! А еще мне кажется, что для нашей страны было бы достаточно двух-трех выставок в год. От одних организаторов. Стабильность чтобы была и все знали, когда и куда идти за эксклюзивом. А сейчас, я так понимаю, я могу снять помещение, собрать людей и организовать выставку, особо не парясь об условиях, а только о прибыли. Так совершенства не достигнуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, вот организаторы особо и не парились:)))) У нас есть раскрученная выставка "Млын". Говорят новичкам туда трудно попасть. Подала заявку, держу кулачки.

      Удалить
    2. А что значит новичкам трудно попасть, у них что там отбор?Берут всех на сколько я знаю,главное чтобы были красивые качественные работы. Так что думаю увижу тебя в рядах))))

      Удалить
  6. И я выскажусь. С одной стороны хорошо что такие ярмарки проходят,но с другой стороны без рекламы гиблое это мероприятие. Жаль что тебя не застала,я приходила на второй день и по рассказам второго дня было лучше с продажами чем в первый. Еще не последнюю роль сыграла погода в субботу и отдаленность от центра города.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, с почином! У меня первая ярмарка тоже получилась очень грустная. Я тогда всего одну работу продала). Но не расстраивайся. Ты все-таки и зайца продала, и заказы взяла. А это - уже реклама тебе. Увидят другие твоих красавцев в живую и будут у подруг спрашивать твои координаты. А ты не забывай визитки свои подкладывать в пакет с игрушкой).
    Да, ярмарка без рекламы - выброс денег. Поэтому старайся попасть на раскрученную, которую народ уже ждет. Пусть это получается дороже, но эффективность выше!

    ОтветитьУдалить
  8. даже и не знаю, что написать... сама на таких выставках никогда не была, но очень хочется...
    желаю, чтобы с млыном все получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша ,поздравляю ,столько всего такое все милое ,но ты наверное уже поняла , что если выставка проходит в помещении то учавствуй только в тех которые организовываются в крупных торговых центрах где всегда много людей !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю-поздравляю!!!!
    Столько разностей разных))))
    Это здорово принять участие, но мне кажется, такие выставки всегда собирают узкую публику людей... что поделать...не расстраивайтесь)

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, конечно очень обидно за никакую организацию этой выставки, но ведь это тоже опыт... Зато в следующий раз на более серьезном мероприятии уже будет не так страшно, как в первый раз! Фото чудесные! Вы, девчонки, молодцы! Ваши работы - просто замечательные! Уверена, что даже те немногочисленные посетители их оценили по достоинству! Удачи в дальнейших серьезных выставках! Начало положено, главное - с оптимизмом смотреть вперед и творить!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень интересно Ваше мнение!!! Всегда с нетерпением жду от Вас комментариев.

/*** Featured Categories ***/ img.label_thumb{ float:left; padding:5px; border:1px solid #8f8f8f; background:#d2d0d0; margin-right:10px; height:55px; width:55px; } img.label_thumb:hover{ background:#f7f6f6; } .label_with_thumbs { float: left; width: 100%; min-height: 70px; margin: 0px 10px 2px 0px; adding: 0; } ul.label_with_thumbs li { padding:8px 0; min-height:65px; margin-bottom:10px; } .label_with_thumbs a {} .label_with_thumbs strong {}
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения