вторник, 5 февраля 2013 г.

Заяц Натан! И начало его истории...



Продолжение истории  Зайка Анаит! И начало ее истории...
Анаит  ждала своего суженого. Как и все девочки, долгими вечерами она сидела возле окна, смотрела на звездное небо и размышляла о том, чем же занимается ее молодой человек, что он может сейчас делать? Да, она, конечно, представляла себе своего парня красивым, мужественным, отчаянным. То в мечтах он выносил ее на руках из горящего дома, то помогал в сложной жизненной ситуации. Да, ее молодой человек обязательно должен был быть героем в ее жизни. Кем он будет для остальных – неважно.

Это апрельское утро ничем не отличалось от других. Анаит встала рано утром, посмотрела на себя в зеркало. Она увидела там юную, красивую девушку, которая улыбалась своему отражению. Пора ехать…
Сегодня ей предстояло ехать  подавать документы на подготовительное отделение.

Она заблудилась. Это с ней бывало часто. Анаит плохо ориентировалась на местности.

 Возле киоска стоял шатен с ярко-карими глазами. Глаза - это первое на что она всегда обращала внимание.

 Шоколадного цвета кожаная куртка, вельветовые брюки, замшевые туфли. Он разговаривал по телефону и смеялся собеседнику. Почему- то она решила, что он спортсмен.

 У парня был открытый и вдумчивый взгляд. Ямочки на щеках украшали его лицо, особенно когда он улыбался. А умение так открыто и искренне смеяться,  говорит о доброте и честности, удовлетворении собой и своей деятельностью. Он был молод, счастлив, занят интересным делом.  Такие мысли пронеслись в голове Анаит, когда она подходила к парню.

 Он был старше ее, но вдруг показался таким надежным.  Анаит знала точно, что он ей поможет.










 




 







Натан (заяц) 
- сшит из флиса, 
- ростом 41 см.
-наряд : кепка – натуральная кожа; брюки – вельвет;  рубашка – турецкий хлопок; куртка - кожа натуральная тончайшей выделки, туфли -натуральная кожа.
Вся одежда снимается.
Стоимость Натана 1500 рос.руб.

По вопросам приобретения или заказа, обращаемся по адресу rudik26@ayndex.ru

Продолжение следует...



11 комментариев:

  1. Шикарный хлопец! А одежда прям фирменная!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая парочка получилась! КрасавцЫ!! Одежка прям супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, и правда, очень надежный и положительный! А что за одежку твои умелые ручки ему пошили!Боже мой, сколько трудов!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшкин, существует выражение:блатной заяц:)Это первое, что я воскликнула, увидев твоего Натана!Классный!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень интересно Ваше мнение!!! Всегда с нетерпением жду от Вас комментариев.

/*** Featured Categories ***/ img.label_thumb{ float:left; padding:5px; border:1px solid #8f8f8f; background:#d2d0d0; margin-right:10px; height:55px; width:55px; } img.label_thumb:hover{ background:#f7f6f6; } .label_with_thumbs { float: left; width: 100%; min-height: 70px; margin: 0px 10px 2px 0px; adding: 0; } ul.label_with_thumbs li { padding:8px 0; min-height:65px; margin-bottom:10px; } .label_with_thumbs a {} .label_with_thumbs strong {}
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения