пятница, 31 мая 2013 г.

Пятничная болталка!

Задумывался рукодельный пост и даже не на сегодня. Но... Вообщем сегодня решила поболтать с Вами:) вы уж меня извините:), настроение у меня такое:)
Почему мне вообще захотелось написать этот пост? Он был не запланирован и не написан. Пятница...на работе работы море, конец месяца. А у меня в голове крутятся вопросы - почему, есть ли, а как, зачем....

1. Покупаете ли Вы работы других мастеров????? Почему да или нет?

Лично я только недавно купила блокнот и блок для записей у мастерицы. И это лишь потому, что я сама такое сделать не могу. А вот если вижу шитую вещь, то у меня возникает сразу же восклицательный знак перед глазами - сама такое сможешь сшить.


2. Есть ли у Вас зависимость от комментариев?

Я комментозависимая:))) Сижу и жду комментарии, потом перечитываю их стопятьдесяттысч раз, смакую, радуюсяяяя как дитя малое!!!!

                                         

3. А что бы Вам хотелось еще увидеть в моем блоге? Про что почитать, что узнать? Может вопрос какой мучает и Вы хотите услышать ответ:)

                                         
Я как партизан в засаде буду ждать от Вас каверзных вопросов и хотелок:)

4. Возникал ли у Вас вопрос - Зачем, зачем я веду блог?????

                                       

У меня иногда возникает. Особенно когда чувство вины меня съедает, что не написала пост, не показала работу. Мне иногда кажется, что Вам у меня скучно и вообще, для чего все это. Но потом похожу по вашим блогодомикам и все как рукой снимет.

Вот вопросы, которые меня мучили с утра и до обеда. Я не могла их не спросить у Вас. Ау, мои дорогие, я очень буду ждать Ваших комментариев, я же - см. п.2:)))




20 комментариев:

  1. Таня, буду первой) Работы других мастеров иногда покупаю, если:
    а) не умею работать в таком направлении (например, вязание и скрап)
    б) работа такого уровня, что даже если и умеешь делать такое, то нужно все-равно держать перед глазами, чтобы знать куда стремиться
    Что же касается комментариев, то думаю, любому блоггеру они важны безмерно, ведь для того и создаем мы свои блоги, чтобы делиться, хвалиться, плакаться, восторгаться и умиляться)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо за коммент!!!!!!!
    Вот-вот...очень хорошо, когда нас хвалят, иногда ругают:(, восторгаются нашими работами! Я ощущая такую нужность себя для других (во завернула:) надеюсь поймете, что я имела ввиду).

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, очень интересные вопросы Вы задали. Заставили задуматься. Ответы на вопросы, у меня с Вами совпадают на 100%.
    Роботы других мастеров не покупала никогда. Но в ближайшее время собираюсь приобрести у одной мастерицы блокноты для себя и для мужа, а еще задумалась над свадебным фотоальбомом. Потому что я сама такое точно не сделаю )
    И комментарии я всегда жду и перечитываю, переосмысливаю. В принципе, я думаю, что это у всех есть.
    И вопрос по-поводу ведения блога, я периодически себе задаю. И здесь я себя очень сильно критикую. И очень часто переживаю, что пишу не то, что надо. Что посты мои особо не интересны....и все такое в этом роде.
    Могу сказать, что Вам переживать не стоит. Всегда читаю ваши сообщения, слежу за творчеством. И мне здесь уютно и тепло. Поэтому собираюсь задержаться в гостях надолго! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое за коммент!!!!!! Рада, что нравится блог. Буду стараться не подводить и писать не только посты-болталки, но уже наконец-то показывать и работы:)

      Удалить
  4. Таня, а у меня ответы, такие , как и у Оли)))... только я с ума схожу от работ из глины))), ну тундра я в этом деле и все(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООО, Света, глина мне тоже нравится. Особенно жбаны. У нас бабушка в такой жбан всегда молоко наливала. У меня сразу детство вспоминается, деревня, коровы....

      Удалить
  5. Привет!С первым месяцем работы!Вопросики хороши.Я с удовольствием покупаю работы других мастеров, особенно то что не очень представляю как сделано или понимаю что я это делать буду гораздо дольше,а может вообще времени не найду)))).
    От комментариев наверное завишу. Мне важно одобрение или критика со стороны, но вот сама не особо люблю писать. А блог вести надо- это страничка самовыражения
    Хороших выходных!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветики!!!! Спасибо большое за пожелания!!!! Даша, я тебе вообще удивляюсь и твоей работоспособности. Мало того, что рукодельничаешь, так еще и магазин открыла, блог ведешь!!!!! Молодец!!!!!!!

      Удалить
    2. Спасибо,Танюша!Но работоспособность это от моего мужа,он в 10 раз больше успевает за день чем я,так что по сравнению с ним я-лентяйка))))
      Перестань переживать из-за комментариев))))

      Удалить
    3. Ну тогда это у вас семейное!:) Два сапога пара!!!!

      Удалить
  6. У других мастеров пока ничего не покупала, но очень хочется. Зато бартер случался и не раз :)
    От комментариев тоже зависима, но немного меньше чем ты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юдия, я тоже менялась. Очень хорошо, что меньше чем я:) У меня столько нервных клеток сгорает:)) Прям себя заставляю уже не сидеть возле компа и ждать, ждать, ждать....говорю-иди работай. Начала переучиваться. Посмотрим, что из этого выйдет. Но я очень жду комментарией. Мне кажется, что когда они есть, то и пишу я не в пустоту. А что хоть кто-то, но меня читает и может даже с интересом:)

      Удалить
  7. Таня, твой блог очень интересный, читаю и слежу за твоими работами с удовольствием :-)
    Однажды, купила себе Ангела, которого сшила Марина (gingercat), увидела и поняла, что это мой Ангел Хранитель!
    С удовольствием дарю свои и получаю в подарок работы, которые дарят мне мои друзья.
    От комментариев зависима, очень переживаю понравятся ли мои работы, или то, что я написала в своём блоге, часто думаю, стоило ли вообще писать свои личные переживания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!!!! Мариша,я от твоих работ в диком восторге!!!!! Особенно мне нравятся вазы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ВСЕ такие у тебя нежные и каждая сделана со вкусом и оригинально!

      Удалить
  8. ой, Танюшик, всех мучают одни и те же вопросы:)))И конечно же все мы ждем хоть какой-нибудь реакции и всплеска эмоций, когда ведем блог.Это нормально:)))У тебя интересный блог, ты молодец!Всегда с удовольствием захожу к тебе в гости.Так что не останавливайтесь, девушка, пишите-творите на радость себе и людям:)

    ОтветитьУдалить
  9. Светик, спасибо огромное за такие теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, в 3 пункте у меня отображается какая-то порно-картинка! Посмотри, пожалуйста, может, конечно у меня какой глюк...

    ОтветитьУдалить
  11. Полина, спасибо что написала. Меня прям в холодный пот бросило. Отчего эта картинка появилась даже не пойму. Удалила все от греха подальше:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что! Есть же мастера-приколисты такие, которые могут фото заменить... Самое главное, что вовремя заметили!

      Удалить

Мне очень интересно Ваше мнение!!! Всегда с нетерпением жду от Вас комментариев.

/*** Featured Categories ***/ img.label_thumb{ float:left; padding:5px; border:1px solid #8f8f8f; background:#d2d0d0; margin-right:10px; height:55px; width:55px; } img.label_thumb:hover{ background:#f7f6f6; } .label_with_thumbs { float: left; width: 100%; min-height: 70px; margin: 0px 10px 2px 0px; adding: 0; } ul.label_with_thumbs li { padding:8px 0; min-height:65px; margin-bottom:10px; } .label_with_thumbs a {} .label_with_thumbs strong {}
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения