вторник, 7 августа 2012 г.

Нет ничего постоянного....

Нет ничего постоянного, чем что-то временное.
Вам это знакомо?
У меня сейчас так. Закончился у нас ремонт. Кто еще не в теме, то прочтите Попались мы на мошенника.. Особенно рекомендую белорусам, чтобы не нарваться на Горанского Кирилла. Кстати, он сейчас подал на ликвидацию и какое ИП и на какое имя будет в дальнейшем зарегистрировано неизвестно. Но что откроет, это однозначно. Сущность у него такая, обворовывать людей, а еще и безнаказанность. Простые люди, к сожалению, не защищены государством от таких как он. Вернее государство вроде как и защищает, но у него почему-то больше прав и возможностей обойти законы и никаких обязанностей.
Но Бог ему судья. Сейчас я не об этом.

Так вот, ремонт закончился. осталось оклеить 1,5 полосы обоев в комнате сына (не хватило обоев) и дофуговать площадь в коридоре размером в 2м квадратных. Обои мы докупили. И....все....ступор.
Уже даже перед собой стыдно, не могу придумать никакой отмазки. Но руки все никак не доходят.

Ребят, дайте волшебного пенделя, прошу Вас.

Наверное только так я до клею эту полоску.

Хотя мы прикалываемся и всем кто приходит в гости говорим, что это дизайнерская задумка. Типа комната -это Европа, на шкафу Англия (Лондон), на стене - Франция (Париж), обои-это дороги (на них нарисованы автомобильные полосы и протекторы от машин), а вот это, где не оклеено - это центр Европы. И все здесь пока никак....Стремимся, идем, пытаемся, ВВП с каждым годом увеличиваем, кстати как и курс доллара и евро....Но это все временно, скоро будем жить хорошо и красиво. Нам так говорят и мы так говорим своим гостям.

Но хочется уже красоты. Одна надежда только на Вас.

И вот фото нашей Европы с центром....







А еще хочу сшить покрывала сыну на диван, а то эти слоны сюда никак не вписываются. Ищу подходящий материал. Может кто подскажет где найти что-нить в красно-серо-черных тонах?

Ну а пока. пока.

9 комментариев:

  1. Танюшик, какая красота получается!!!СКОРЕЙ ДОКЛЕИВАЙ!Этот центр Европы, как бельмо на глазу, весь вид портит:)

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, спасибки. Я полностью с тобой согласна. бельмо, еще какое. Уже клей купила.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, вы такие молодцы!!! совсем немного осталось!!! я тебя прекрасно понимаю, мы сами сейчас делаем ремонт, пока у нас черновая работа, тяжеловато..иногда руки просто опускаются!!!! мы в тебя верим!!! ну прям совсем чуть-чуть осталось!! нужно срочно доклеить!

    ОтветитьУдалить
  4. Все-таки наверно надо изменить "центр европы" в лучшую сторону, начать с малого - с обоев!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, как я тебя понимаю! Мы тоже находимся в стадии ремонта, и когда осталось совсем немного, у нас с мужем закончились все силы и ресурсы -моральные, эмоциональные, физические и финансовые:))). И я решила на время уехать от проблем - уехала с детьми в деревню:) Умом понимаю, что скоро сентябрь, мы вернемся в Минск и надо будет что-то делать, но ничего не могу с собой поделать:)) И у нас даже есть волшебные пендель - не помогает:)))

    ОтветитьУдалить
  6. ох как завидую тем, кто уже закончил (за столько времени точно уж закончили же), мы только в разгаре - ищу вот идеи в Интернете Ваша Европа очень крута! заметочку себе поставила! Ну а пока только проект кухни на заказ http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova/243-proekt-bolshoy-kuhni.html и содранные везде обои. Среди этого бардака пьем чай и мечтаем, мечтаем....

    ОтветитьУдалить
  7. Елизавета, мечты сбываются!!!!! Я это знаю!!!!! Потом будет таааак приятно пить чай в новой отремонтированной кухне!!!! И вспоминать все будете с улыбкой и долей ужаса:"Как мы это все пережили?". Но что переживете-это точно!!!!!
    Кстати. кухня мне очень понравилась! Мои цвета!

    ОтветитьУдалить

Мне очень интересно Ваше мнение!!! Всегда с нетерпением жду от Вас комментариев.

/*** Featured Categories ***/ img.label_thumb{ float:left; padding:5px; border:1px solid #8f8f8f; background:#d2d0d0; margin-right:10px; height:55px; width:55px; } img.label_thumb:hover{ background:#f7f6f6; } .label_with_thumbs { float: left; width: 100%; min-height: 70px; margin: 0px 10px 2px 0px; adding: 0; } ul.label_with_thumbs li { padding:8px 0; min-height:65px; margin-bottom:10px; } .label_with_thumbs a {} .label_with_thumbs strong {}
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения